Nächstes Spiel NKC 1  

20-10-2019 13:00
 
NK Croatia - ESC Preußen
   

Nächstes Spiel NKC 2  

20-10-2019 11:00
 
Croatia 2 - Wacker
   

Nächstes Spiel AH  

19-10-2019 15:00
 
SGS 19/68 - NK Croatia AH
   

 

joomla fanbox module joomla
   

Besucher 708080

Aktuell sind 27 Gäste und keine Mitglieder online

   
Mannschaft Spielplan
  Heim Gast
07.03.2020 Croatia SC Oberhausen
14.03.2020 Croatia RuWA Dellwig
21.03.2020 Atletico Croatia
28.03.2020 TGD Croatia
05.04.2020    
11.04.2020  Ostern  Ostern
18.04.2020    
02.05.2020 Croatia SC Phönix
09.05.2020 SC Frintrop Croatia
16.05.2020 Croatia Ballfreunde
23.05.2020 DJK Dellwig 10 Croatia
30.05.2020    
06.06.2020    
     
29.06.2020 - 11.08.2020  Ferien
     
29.08.2020 Croatia Atletico
05.09.2020    
12.09.2020 Croatia TGD
19.09.2020 SC Oberhausen Croatia
26.09.2020    
10.10.2020    
17.10.2020 Croatia SC Frintrop
24.10.2020 SC Phönix Croatia
31.10.2020    
07.11.2020    
14.11.2020 RuWa Dellwig Croatia
21.11.2020    
28.11.2020 Croatia DJK Dellwig 10
     

 

  02.05.  Pero B.
  25.05.  Ivan D.
  30.05.  Zvonko J.
  Heim Gast
02.03.2019    
09.03.2019 Croatia/POKAL FC Stoppenberg
16.03.2019 TGD Croatia
23.03.2019 Croatia SG Schönebeck
30.03.2019 Atletico Croatia
06.04.2019 Ruwa Dellwig Croatia
13.04.2019 Croatia SC Preußen
20.04.2019    
27.04.2019    
04.05.2019 Croatia SC Phönix 
11.05.2019 SV Leithe Croatia
18.05.2019 Croatia Ballfreunde
25.05.2019 Spfr. Altenessen Croatia
01.06.2019 DJK Katernberg Croatia
08.06.2019    
15.06.2019 Croatia SG Altenessen
22.06.2019    
29.06.2019 Croatia SC Frintrop
06.07.2019    
13.07.2019    
24.08.2019    
07.09.2019 Croatia Spfr.Altenessen
14.09.2019 Ballfreunde Croatia
21.09.2019 Croatia TGD
28.09.2019 SC Frintrop Croatia
05.10.2019 SpVgg Steele Croatia
12.10.2019 Croatia Ruwa Dellwig
19.10.2019 SG Schönebeck Croatia
26.10.2019 SG Altenessen Croatia
02.11.2019 SC Phönix  Croatia 
09.11.2019 SC Preußen Croatia
16.11.2019 Croatia DJK Katernberg
23.11.2019    
30.11.2019 Croatia  

 

Oktober
 
  05.10.  Stjepan D.
  15.10.  Denis J.
  17.10.  Jako F.
  17.10.  Ivica R.
  19.10.  Daniel V.

 

   
Team 1 Saison 2019/2020
Team
Played Points
1 RuWa 9 25
2 Alemannia 9 19
3 ESC Preußen 9 19
4 Frohnh. 2 8 16
5 Bader SV 9 15
6 TGD E-West 9 14
7 Barispor 84 9 13
8 SF 1918 9 13
9 SGS 19/68 2 9 13
10 NK Croatia 9 12
11 FC Saloniki 9 9
12 Türkiyemsp. 9 8
13 Eintracht 16 8 7
14 DJK Adler 2 9 7
15 VSV 2 9 6
16 ESG 99/06 2 9 4
« »
   
Team 2 Saison 2019/2020
Team
Played Points
1 RuWa 2 8 24
2 Adler 3 9 22
3 Alemann 2 7 16
4 Eint.Borb. 9 16
5 SGA 4 7 13
6 Dellwig 2 8 13
7 TGD 2 8 12
8 Türkiye 2 9 12
9 Teutonia 4 7 10
10 SV Borb.3 7 9
11 Croatia 2 8 9
12 Wacker 7 3
13 Ballfre. 2 9 3
14 Frintrop 3 7 0
© NK Croatia Essen